+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Бишкек > Промышленность > Химическая промышленность >



Средство для дезинфекции и стерилизации "АБСОЛЮЦИД форте"

850 сом


тел. 0555-483260,0312-483260

Менеджер


ОПИСАНИЕ:

«АБСОЛЮЦИД форте» — дезинфицирующее средство на основе комбинации четвертичных аммонийных соединений и глутарового альдегида. Препарат разработан как средство для дезинфекции изделий медицинского назначения, совмещенной с предстерилизационной очисткой, ручным и механизированным способами, дезинфекции высокого уровня и стерилизации. Выпускается с дозатором и дозировочной таблицей на упаковке.

Разработка препаратов на основе глутарового альдегида сопряжена с поиском оптимального соотношения между эффективностью глутарового альдегида и минимизацией его отрицательных сторон. В АБСОЛЮЦИД форте реализован комплекс решений, затрагивающий не только состав препарата, но и его упаковку и технологический процесс применения дезсредства. Сочетание ЧАСов и альдегида позволяют значительно снизить общую токсичность рабочих растворов за счет увеличения противомикробной активности и сокращения содержания альдегида в рабочем растворе без потери биоцидной активности. Второй, не менее важный путь, — минимизация контакта персонала с дезинфицирующими средствами, содержащими альдегиды. Третий — исключение нагрева рабочих растворов. «АБСОЛЮЦИД форте» — препарат, максимально безопасный в применении, благодаря следующим решениям:

состав подобран таким образом, чтобы достичь минимально возможных эффективных концентраций;
упаковка разработана с учетом минимизации контакта работников с препаратом;
исключен нагрев средства и в этих условиях обеспечены действительно одни из лучших показателей по микробиологической активности препарата.
«АБСОЛЮЦИД форте» обладает широким спектром противомикробной активности: бактерицидной активностью в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий (включая микобактерии туберкулеза); фунгицидной активностью в отношении патогенных грибов возбудителей кандидозов и трихофитии; вирулицидной активностью, в том числе против возбудителей полиомиелита.





г. Бишкек
Адрес: г.Бишкек ул.К.Датка № 207
обновлено 07.06.2023

User ID: 41187


Смотрите также:

Гипохлорит кальция 45%
Гипохлорит кальция 50%
Жавель Абсолют (хлор содерж. таблетки)

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU