+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Бишкек > Промышленность > Химическая промышленность >



Аэромикс (воздухововлекающая добавка в бетон)

60 сом


тел. 0555-483260,0312-483260

Менеджер


АЭРОМИКС
Воздухововлекающая добавка АЭРОМИКС представляет собой сбалансированное сочетание поверхностно-активных веществ. Добавка обеспечивает контролируемое воздухововлечение в бетонные и растворные смеси, что способствует формированию системы замкнутых микропор в структуре материала. Добавка повышает морозостойкость и долговечность бетона.

Области применения

АЭРОМИКС применяется в качестве воздухововлекающей добавки для бетонных смесей, предназначенных для изготовления бетонных и железобетонных изделий и конструкций, а также для строительных растворных смесей. Рекомендуется использовать при производстве транспортных (мостовых, дорожных и т.д.) аэродромных конструкций, эксплуатирующихся в сложных условиях внешней среды. По своим потребительским свойствам добавка отвечает требованиям ГОСТ 24211. Добавка также применяется при строительстве любых видов сооружений при необходимости повышения морозостойкости бетона. АЭРОМИКС также может быть использован для регулирования реологических свойств бетонной смеси.

Преимущества

· Стабильный воздухововлекающий эффект, что обусловлено составом добавки.
· Добавка состоит из продуктов органического синтеза, не содержит промышленных отходов.
· Применение добавки обеспечивает увеличение объема воздуха (газа) в смесях тяжелых, мелкозернистых бетонов и растворов на 2-6 % об.
· Низкие дозировки добавки.
· Возможность применения добавки совместно с пластификаторами для транспортного строительства (есть соответствующее заключение Научно-исследовательского института транспортного строительства - ЦНИИС).
· Улучшает реологические свойства бетонных и растворных смесей.
· Способствует формированию однородной структуры с равномерно распределенными микропорами, нарушает систему капиллярных и открытых пор, тем самым повышает долговечность бетона.





г. Бишкек
Адрес: г.Бишкек ул.К.Датка № 207
обновлено 20.06.2023

User ID: 41187


Смотрите также:

Хлористый кальций пищевой (хлори?д ка?льция, CaCl2 — кальциевая соль соляной кислоты, E-509)
Кратасол-Экстра (суперпластификатор премиум класса, аналог С3)
Формиат натрия 92%

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU