+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Бишкек > Недвижимость > Сдам > Квартиры >



Сдаю 1-комн кв. с сентября

Сдаю 1-комн кв. с сентября
Сдаю 1-комн кв. с сентября
Сдаю 1-комн кв. с сентября
Сдаю 1-комн кв. с сентября
Сдаю 1-комн кв. с сентября
Сдаю 1-комн кв. с сентября

16000 сом


тел. +996700007430

Зарина


Здравствуйте! Примерно, с середины сентября будет сдаваться уютная, чистая 1-комн. квартира с новым ремонтом. В квартире почти всё есть, кроме дивана, шкафа, микроволновки (думаю не так проблемно, если хотите можете свою мебель обставить). А так всё, что есть в квартире, всё новое!
Нужны люди ответственные, чистоплотные (обязательно!!!), работающие, добрые, спокойные, которым я доверила бы свою квартиру на долгий срок, после вашего проживания, чтобы мне было приятно снова жить в своей квартире! Сдам квартиру со сроком не меньше года, дальше посмотрим. Место нахождение: мкр кок-жар (алматинская/медерова, ресторан "Дасмия"), рядом всё есть (магазины, базарчик, банк, рестораны, садик под носом дома, платные и бесплатные парковки), район очень тихий, воздух чистый, сзади дома течет речка, 8 этаж-вид как с панарамы.
Оплата 300$/мес + комм.услуги + депозит 250$ (будут возвращены, в том случае, если в квартире остались неповрежденная мебель и другие вещи в полном порядке). Оплата за 2 месяца вперед, если сумма будет оплачена за полгода вперед, то цена за аренду будет снижена! Заключается договор (всё строго)!
Тел: +996700007430.
Просьба, если вас не устраивает что либо, просто мимо обойдите объявление, не звонить по пустякам, и молодым студентам не сдам, агентствам давать точную информациию!
Спасибо за внимание!

г. Бишкек
Адрес: Мкр кок-жар
обновлено 24.08.2014


Смотрите также:

1-к. квартира, кв.м, 2/3 эт.
гостиница, Сдаю,Восток-5, посуточно, чистые КВ
гостиница Посуточно 24/7 Посуточно 24/7 Посуточно 24/7 сдаю

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU