+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Бишкек > Электронная техника > Прочее >



3D Мини Кинотеатры ! Установка и Продажа 3D Оборудования !

3D Мини Кинотеатры ! Установка и Продажа 3D Оборудования !
3D Мини Кинотеатры ! Установка и Продажа 3D Оборудования !
3D Мини Кинотеатры ! Установка и Продажа 3D Оборудования !

250000 сом


тел. 0555 51 51 92

Тынай


Быстро развивающиеся 3D технологии изменили наше представление о 3D кино как о чем-то таинственном и недоступном.

3D фильмы, 3D анимация, 3D телевизионные трансляции стали привычными. Идет постепенное вытеснение "плоского" кино объемным.

Одной из модных новинок стали малые 3D кинотеатры, которые могут разместиться в кафе, баре, клубе или в Вашем особняке.

Где и какое оборудование приобрести? Как его смонтировать? Какое помещение подойдет? Где брать фильмы для личного просмотра и для проката? Какова правовая основа организации проката? Такие вопросы наиболее часто задают при открытии 3D кинотеатров. Ответы на эти и другие (по теме) вопросы мы ответим вам.


Невероятный успех 3D фильмов по всему миру породил настоящий бум развития данной технологии. 2010 год стал переломным в развитии 3D видео. Все крупные производители техники считают своим долгом выпустить телевизор, который будет поддерживать формат 3D! На волне бурного развития и повышенного интереса к 3D технологиям появляется шанс заработать и небольшим компаниям, которые успеют "поймать волну", освоив сферу ставшую перспективной после резкого повышения спроса на 3D. И такой волной, конечно, является и открытие собственного 3D мини кинотеатра или 3D кино-кафе!

На сегодняшний день в Европе эта бизнес идея процветает. Там полно небольших 3D кинотеатров и кино-кафе. Пришло время и нам отрывать 3D кинотеатры! Технология отработана, затраты разумны и быстроокупаемы. Так что дерзайте!





г. Бишкек
обновлено 15.03.2013


Смотрите также:

Ремонт офисных кресел
сдаю 2-х местную комнату
Ремонт Автомобильных трансмиссий(АКПП, МКП, мосты)

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU