+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Бишкек > Услуги > Ремонт >



Ремонт и регулировка пластиковых окон

Ремонт и регулировка пластиковых окон
Ремонт и регулировка пластиковых окон
Ремонт и регулировка пластиковых окон
Ремонт и регулировка пластиковых окон
Ремонт и регулировка пластиковых окон

тел. 0550622788

Антон


Ремонт окон и дверей пвх.

Выезд мастера БЕСПЛАТНО.

РЕМОНТ ПЛАСТИКОВЫХ И АЛЮМИНИЕВЫХ ОКОН.

Реставрация пластиковых, алюминиевых окон.
1 регулировка створок
2 ремонт стеклопакетов
3 замена уплотнителей
4 ремонт фурнитуры
5 установка доводчиков
6 ремонт створок
7 установка форточек
8 замена стеклопакетов
И многое другое.
Из окна дует, просели петли, требуется ремонт ручки или нужна установка москитной сетки? Мы поможем вам быстро и качественно, а наши цены приятно удивят!

Даже самые современные окна, установленные с соблюдением всех стандартов и технологий, рано или поздно нуждаются в обслуживании. Ремонт уже установленных окон - хорошая альтернатива их замене на новые, так как обходится гораздо дешевле и не требует грязных работ.

Позвоните нам и наши мастера приедут в удобное для вас время. Выезд специалиста и проведение замеров бесплатны независимо от требуемого ремонта

ремонт окон, пластиковые окна, пластиковые двери, окна в Бишкеке, терезе, монтаж окон, ремонт окон Кыргызстан, окна пвх, установка окон, plastikovie okna, remont okon, ремонт фурнитуры, ремонт окон, замена уплотнителей, алюминиевые окна, пластиковые окна, подоконник, рестоврация окон, регулировка окон,окно в Бишкеке,окна,новые окна, пластикалык терезелердин о?доо, терезелердин о?доо

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг по экстренному ремонту всех видов окон, установке и замене деталей, а так же ежегодному обслуживанию. Квалифицированные специалисты в кратчайшие сроки выявят причину поломки окна и оперативно устранят ее, независимо от производителя изделий и их фурнитуры.



РЕГУЛИРОВКА ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

Если на окнах плохо работает фурнитура (разболталась или, наоборот, стала очень тугой) или провисли оконные створки, то поможет одна из самых простых и недорогих процедур сервисного обслуживания – регулировка металлопластиковых окон.

Идеально, если регулировкаокон пвх выполняется специальными инструментами и профессиональными монтажниками. В этом случае можно гарантировать, что неполадка будет устранена без повреждения целостности конструкции. В зависимости от характера неполадки регулировку пластикового окна можно произвести за 15-30 минут, но иногда, в особо тяжелых случаях, монтажники вынуждены извлекать весь стеклопакет для устранения деформаций.



РЕМОНТ ФУРНИТУРЫ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН
Ремонт фурнитуры пластиковых окон

Даже самые качественные вещи имеют свой срок эксплуатации, после которого они могут прийти в негодность. Он может быть либо полным (в случае правильного ухода и использования) или незавершенным (в случае преждевременной поломки).

Пластиковые окна не являются исключением. Они надежны, прочны и крайне износоустойчивы. Но, даже они не вечны. К счастью потребителей, наиболее задействованные, в процессе эксплуатации окна, узлы подлежат ремонту или замене. Речь идет о фурнитуре. Это значит, что при выходе из строя одного из узлов, вам не нужно будет менять все окно. Достаточно будет просто заменить или отремонтировать этот узел! Ремонт фурнитуры пластиковых окон - разумное решение в большинстве случаев



ЗАМЕНА ФУРНИТУРЫ ПЛАСТИКОВЫХ ОКОН

регулировка окон пвх

Замена фурнитуры пластиковых окон - это одна из самых сложных и дорогостоящих процедур. К этой радикальной мере наши специалисти прибегают в тех случаях. когда не какие другие уже не дают должного результата. Она делается в два этапа и занимает от 1.5 до 2 часов. Многие виды фурнитур уже сняты с производства и на них нет возможности найти запасные части, поэтому, даже если ломается маленькая деталь, которую казалось бы можно было бы поменять за пять минут, но... приходиться ее менять на новую.



ЗАМЕНА УПЛОТНИТЕЛЬНЫХ РЕЗИНОК НА ПЛАСТИКОВЫХ ОКНАХ

Замена уплотнительных резинок на пластиковых окнах

Если через оконные створки стал проникать сквозняк, или вы заметили, что шум с улицы стал громче, чем обычно, а еще бывает, что появляется свист то, скорее всего, вам необходима замена уплотнителя на пластиковых окнах. Со временем резина теряет свои свойства, одно из них - эластичность, поэтому, по прошествии максимум пяти лет он сжимается при закрытии створки и перестает расправляться при открытии. Мороз зимой и палящее солнце летом ускоряют этот процесс, а заводская силиконовая смазка, которая защищает резину от воздействия окружающей среды, стирается

.

ЗАМЕНА СТЕКЛОПАКЕТА В ОКНЕ. ЗАМЕНА РАЗБИТОГО СТЕКЛОПАКЕТА

Замена стеклопакета в окне. Замена разбитого стеклопакета

На первый взгляд, такая услуга, как замена стеклопакета в пластиковом окне, совершенно неактуальна и мало востребована. Новое, качественное, идеально установленное и предварительно тщательно выбранное окно - ну что может с ним случиться? Но, это только на первый взгляд.

Действительно, грамотный выбор и профессиональный монтаж окна очень важны и в плане его нормального функционирования, и в плане длительности срока его службы. Однако, не стоит забывать о таком важном факторе, как вероятность механического повреждения окна, в результате которого выходит из строя, в первую очередь, именно стеклопакет!





г. Бишкек
обновлено 08.06.2019

User ID: 51532


Смотрите также:

Суточные,посуточные квартиры в любом раённе
Ремонт офисных кресел
Ремонт Автомобильных трансмиссий(АКПП, МКП, мосты)

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU