+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Бишкек > Услуги > Прочее >



Телесно-ориентированная практика

Телесно-ориентированная практика
Телесно-ориентированная практика

200 сом


тел. +996 554 077 447

Isa


Телесно-ориентированная практика
Из за стресса, негативных эмоций, которые мы переживаем каждый день, мы можем утратить навык радоваться каждому дню, ценить себя и окружающих. Мы даже не догадываемся, что все наши переживания отпечатываются в разных частях нашего тела, становясь причиной непонятной боли и незаметно для себя мы утрачиваем радость жизни, легкость движений, связь между телом и душой, в конце концов мы теряем вкус к жизни...
Если вы чувствуете хотя бы одно из вышеперечисленного, приглашаем вас на телесно-ориентированную практику, где мы учимся общаться со своим телом.
Контакты: 0554 077 447 0559 11 14 14 Только по записи.
Дата: Май- июнь
Информация о телесно-ориентированной терапии:
В нашей ежедневной жизни мы переживаем различные эмоции, которые «остаются в памяти тела» и фиксируются в нем. Тело, запечатлевая маски и роли, избранные как способ защиты от тяжелых переживаний, обретает «мышечный панцирь», узлы и зоны хронических напряжений и зажимов. Они блокируют нашу жизненную энергию, эмоции, силы, способности; ограничивают нашу подвижность и ресурсы жизненности нашего тела; снижают качество жизни и полноценность личности; ведут к заболеваниям и напряжению.
Подавляя опасные либо негативные чувства и переживания тела, мы приходим к внутренним конфликтам, когда эмоции «отсекаются» от движения и восприятия, действия — от мышления и чувств, понимание — от поведения. Таким образом, травмы и разочарования, накапливаясь, влекут за собой разлад между чувствами, разумом и телом, потерю контакта с частями души и тела, с чувственной реальностью мира. Мы можем утратить ощущение внутренней целостности, мира в душе, свежесть восприятия и что приводит к тому, что мы уже не можем просто порадоваться новому дню, по-детски любоваться цветком и ценить простые радости жизни.
Телесная терапия помогает построить мостик между мыслями, действиями и эмоциями, развивая способность осознавать свою телесно-чувствительную природу. Телесная терапия запускает процесс осознания и трансформации, соединения в единое целое, что позволяет найти внутренние ресурсы для необходимых изменений





г. Бишкек
Адрес: Бишкек, Чуй /Фучика
обновлено 19.05.2016

User ID: 1506


Смотрите также:

Образовательный Центр "Эклектика"
Салон красоты @sunhouse.kg открывает набор на курс «Наращивание ресниц"
Курс по телесно-ориентированной терапии

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU