+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Бишкек > Услуги > Прочее >



Агентство организации мероприятий EVENT MAKER KG

Агентство организации мероприятий EVENT MAKER KG

тел. 0550331335

Nnnn


EVENT MAKER KG предлагает Вам комплекс услуг в организации Вашего праздника : планирование, организация, контроль в течение всего мероприятия .
Самостоятельная организация мероприятий влечет за собой значительные временные и финансовые затраты, не говоря уже об «испорченной радости» в преддверии вашего праздника. Не зная рынка предлагаемых товаров и услуг, Вы рискуете потратить немалые средства, и при этом они могут не оправдать ваших ожиданий. При организации мероприятий нужно учитывать огромное количество нюансов, что будет сложно для не имеющих опыта в этом деле.
Вы можете проявить геройство и взять на себя все хлопоты. Но подумайте сколько времени Вы потратите на качественную подготовку. Вам придется взаимодействовать с огромным количеством людей – отдельно с артистами, отдельно с музыкантами, отдельно с ведущими, отдельно с администрацией ресторана и т.п. Насколько вам это нужно? Ведь Вам придется решать огромное количество вопросов самостоятельно! Отличным решением для Вас будет обратиться к людям, знающим все тонкости в организации мероприятий различного рода. И время сэкономите, и нервы!
Наша команда готова провести Ваше мероприятие от подготовительного процесса до самого последнего радостного гостя, уходящего с вашего празднества. Договоренность нашей команды с флористами, фотографами, музыкантами, различными салонами гарантирует Вам своевременную и качественную подготовку к вашему событию. Мы предлагаем Вам комплексное оказание услуг по организации и проведению мероприятий (вплоть до расписания невесте, к примеру), а также реализуем отдельные услуги .
Выбрав нас Вы не будете отвлекаться от Вашего радостного события и будете только наслаждаться результатом !
Акция!!! Организация банкетов до 50 человек бесплатно! Спешите! Количество ограничено smile.gif

г. Бишкек
обновлено 22.08.2014


Смотрите также:

Суточные,посуточные квартиры в любом раённе
гид, водитель, туры в Кыргызстане, туризм, путешествия, горы, трэки в Киргизии
LR Health&Beauty

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU