+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Бишкек > Услуги > Прочее >



Мы рады предложить вам свои услуги по изготовлению и установке памятников под ключ.

Мы рады предложить вам свои услуги по изготовлению и установке памятников под ключ.

тел. +996 700 19 91 19

"Гранит Ритуал".


Дорогие жители и гости нашего города!

Мы рады предложить вам свои услуги по изготовлению памятников в нашей мастерской. С гордостью заявляем, что у нас обширный опыт и профессионализм, позволяющие нам создавать качественные и уникальные памятники, которые будут служить вам и вашим близким вечно.

Наш адрес: улица Гагарина, 34. Здесь вы сможете увидеть различные образцы наших работ и пообщаться с нашими специалистами, которые всегда готовы ответить на все ваши вопросы.

Для вашего удобства мы предлагаем несколько способов связи с нами. Вы можете позвонить по телефону +996 700 19 91 19 или написать нам в WhatsApp по тому же номеру. Мы всегда на связи и готовы обсудить все детали вашего заказа.

Также вы можете посетить нашу страницу в Instagram, чтобы ознакомиться с нашими работами и получить новые идеи для памятников. Наш профиль: @granit.ritual_kg.

На нашем сайте www.granit-retual.com.kg вы также найдете полезную информацию о наших услугах, примеры работ, а также сможете оставить онлайн-заявку на изготовление памятника. Мы ценим ваше время, поэтому всегда стремимся обеспечить удобство использования нашего сайта.

Кроме того, мы присутствуем на Facebook, где вы можете следить за нашими новостями и акциями. Присоединяйтесь к нашей странице: Granit Ritual.

Мы гарантируем высокое качество нашей работы, использование только надежных и стойких материалов, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Вам будет предоставлена возможность воплотить все ваши пожелания и идеи в реальность.

Благодарим вас за выбор нашей мастерской по изготовлению памятников. Мы ценим доверие, которое вы нам оказываете, и готовы сделать все возможное, чтобы сделать надгробный памятник вашего близкого по-настоящему достойным.

С уважением,
Команда мастерской по изготовлению памятников.





г. Бишкек
обновлено 23.03.2024

User ID: 58730


Смотрите также:

сдаю 2-х местную комнату
Браслеты в ночных клубах: стиль и контроль доступа!
"Профессиональная эвакуация автомобилей в Бишкеке и Чуйской области: надежность и качество обслуживания 24/7!"

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU