+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Бишкек > Услуги > Охрана >



Телохронитель

Телохронитель
Телохронитель
Телохронитель
Телохронитель

199 сом


тел. 0778930187

шер


Охранное агентство « Пантера Юг»

Частное охранное предприятие “Пантера Юг” На рынке охранных услуг имеет репутацию надежного партнера.
Его основу составляют офицеры запаса правоохранительных органов и силовых структур, имеющие профессиональный опыт работы по охране общественного порядка и безопасности, прав и законных интересов граждан.В состав предприятия входят квалифицированные охранники, закончившие специальные учебные заведения Министерств Безопасности и Внутренних Дел, имеющие значительный опыт работы в государственных службах охраны. Многие сотрудники имеют боевой опыт.
Сотрудники охраны проходят специальное обучение, имеют разрешение на занятие охранной деятельностью(лицензию), индивидуальное страхование на все случаи риска, форменное обмундирование.
Тщательный отбор и профессиональная подготовка сотрудников позволяют нам осуществлять охрану различных объектов на всей территории Кыргызской Республике.
Частное охранное предприятие “Пантера Юг” гарантирует охрану объектов любой сложности, качественное обслуживание, сохранность Вашей коммерческой тайны, конфиденциальность информации.

Личная охрана (телохранитель)
Охранное агентство “Пантера Юг” предлагает услуги по личной безопасности. За услугами по защите жизни и здоровья, как правило, обращаются люди, которые уже почувствовали опасность или им угрожали. Чаще всего это бизнесмены, руководители банков, корпораций, а так же публичные люди в политике, звезды шоу-бизнеса.
Специфика работы телохранителя предполагает, что основной его целью является исключение угрозы защищаемому лицу, поэтому физические данные телохранителя далеко не всегда стоят на первом месте. Чтобы не доводить дело до рукопашной, телохранитель должен быть и аналитиком. И психологом, обладать способностью, быстро понимать состояние и намерения людей , уметь предугадать их поведение, т.к. посягательство на жизнь и здоровье защищаемого лица легче предупредить ,чем отразить.
Группа ”Пантера ЮГ” предлагает своим Клиентам услуги профессионально подготовленных сотрудников отдела личной охраны:
Обеспечение личной безопасности руководителей кыргызских и зарубежных компаний.
Организация встреч, сопровождение, охрана иностранных делегаций и VIP персон.





г. Бишкек
Адрес: масалиева 78
обновлено 02.05.2016

User ID: 79


 






© 2007 - 2024, Virtual.SU