+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Бишкек > Промышленность > Химическая промышленность >



Жавель Абсолют (хлор содерж. таблетки)

600 сом


тел. 0555-483260,0312-483260

Менеджер


Описание:

Дезинфицирующее средство «Жавель Абсолют» представляет собой быстрорастворимые таблетки белого цвета с характерным запахом хлора. Рабочий раствор средства не портит обрабатываемые поверхности из дерева, стекла, полимерных материалов, а также посуду, игрушки, изделия медицинского назначения и предметы ухода за больными из коррозионно-стойких металлов, стекла, резин и пластмасс. Жавель Абсолют обладает отбеливающим действием, существенно не изменяет цвет тканей. Для сочетания процесса дезинфекции и мойки к растворам препарата возможно добавление моющих средств, разрешенных для применения в лечебно-профилактических учреждениях. Одна таблетка массой 3,5 грамма, выделяет при растворении в воде не менее 1,5 грамм активного хлора.

Хлорные таблетки «Жавель Абсолют» обладают антимикробным действием в отношении:
Грамотрицательных и грамположительных бактерий (включая туберкулёз, ВБИ, анаэробные и особо опасных инфекции - сибирскую язву (в т.ч. в споровой форме), чуму, холеру, туляремию)
Грибов рода Кандида и дерматофитов
Вирусов (в том числе полиомиелит, ВИЧ, гепатиты, птичий грипп, атипичная пневмония, аденовирус и др.)
Активные компоненты:

Натриевая соль дихлоризоциануровой кислоты (до 84%), функциональные компоненты, способствующие активации и лучшему растворению средства (адипиновая кислота, карбонат и бикарбонат натрия)
Назначение:


Срок годности: 6 лет





г. Бишкек
Адрес: г.Бишкек ул.К.Датка № 207
обновлено 26.07.2023

User ID: 41187


Смотрите также:

Жавель Абсолют (хлор содерж. таблетки)
Автозапчасти ТНВД и форсунок с доставкой к Вам Авито или CDEK наложенным платежом со страховкой ЗАКАЗА!: плунжерные пары(для ТНВД)BOSCH, ZEXEL,DENSO(VE, VRZ, рядные) распылители; кулачковые шайбы; р/к роликов(двойные
Автозапчасти ТНВД и форсунок с доставкой к Вам: плунжерные пары(для ТНВД)BOSCH, ZEXEL,DENSO(VE, VRZ, рядные) распылители; кулачковые шайбы; р/к роликов(двойные и тройные); р/к пружин; топливные насосы низкого давления; электромагниты; втулки вала; ремкомп

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU