+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Бишкек > Авто > Прочее >



IMPERATOR - меховые накидки для вашего авто в Бишкеке.

IMPERATOR - меховые накидки для вашего авто в Бишкеке.
IMPERATOR - меховые накидки для вашего авто в Бишкеке.
IMPERATOR - меховые накидки для вашего авто в Бишкеке.

5000 сом


тел. 0703577755

Император- меховые накидки Бишкек


IMPERATOR - меховые накидки для вашего авто в Бишкеке.


Все мы знаем это ужасающе неприятное ощущение, когда ранним зимним утром приходится садиться в холодную, еле прогревающуюся машину и выезжать до того, как в ней станет комфортно сидеть. Меховые накидки способны решить эту проблему.

Меховые накидки IMPERATOR - это мягкий и теплый автомобильный аксессуар, выполненный из высококачественной искусственного меха. Он отличается своими внешними качествами, характеризующимися особым шармом и шиком. Накидка подойдет для любого автомобильного сидения, так что вам не стоит переживать по этому поводу. С таким совершенным аксессуаром салон станет более совершенным и элегантным. Этот материал обладает уникальной способностью создавать естественную вентиляцию воздуха между нашей кожей и обивкой кресла.

Материал - высококачественный искусственный мех. Сырье подвергалось запатентованной технологии обработки с применением красителей не содержащих опасных для здоровья химикатов и являются гипоаллегенными.

Особенности накидки:
• Индивидуальный пошив чехлов для каждого авто
• Высококачественный искусственный мех;
• Шикарная внешность;
• Отменные согревающие свойства. Основную часть времени, простаивая в пробках, вы находитесь в салоне своего автомобиля. И непременно хочется испытывать максимальный комфорт и уют, тем сильней, чем сильнее непогода.

Меховые накидки на авто для сидений пользуются большой популярностью. Присоединитесь к числу людей, выбирающих комфорт и практичность, и Вы!

У нас Вы можете выбрать все, что Вам угодно. Любые, даже самые смелые цветовые решения Вы найдете в нашем каталоге.
Стриженный мех смотрится очень аккуратно и ухоженно. В то время как мех длинношерстный смотрится гораздо более экстравагантно. Особое место занимают комбинированные варианты. Они имеют достаточно необычный внешний вид, но тем не менее пользуются большой популярностью. Подобрать вариант под цвет оформления салона или, наоборот, найти что-нибудь особенное и необычное у нас очень просто. Поэтому выбор за Вами!

Как проходит процесс заказа:

• Приезжаете в офис
• Мы снимем размеры сидений
• Вы выбирете модель
• Оформляем заказ
• Через 2-3 дня ваш заказ готов.
• Садимся и наслаждаемся приятной, уютной, мягкой и теплой поездкой


У нас Индивидуальный подход к каждому автомобилю.

Тел: 0703 577755

SEO: меховые накидки Бишкек, меховые чехлы, меховой чехол, мех для авто, салон, чехол, накидки, купить, дешево, акция, в Бишкеке, Бишкек, бишкек, скидки, автомобиль, аксессуар, подарок, тепло, уют, создать, пошив чехлов, пошив меха, я, mehovye chehly, mehovye nakidki dlya avto,

г. Бишкек
Адрес: Советская 176 / киевская
обновлено 10.12.2015


Смотрите также:

Плюшевые, большие мишки в Бишкеке, mishki.kg
VIP гостиница час, ночь, сутки очень чисто и уютно
Перевозка автомобилей. Авто Импорт/Экспорт.

 






© 2007 - 2024, Virtual.SU